Calendario de eventos

Diciembre,
2018
Diciembre 2018
Lun Mar Mié Jue Vie Sáb Dom
26 27 28 29 30 1 Saturday, 1 December 2018 2 Sunday, 2 December 2018
3 Monday, 3 December 2018 4 Tuesday, 4 December 2018 5 Wednesday, 5 December 2018 6 Thursday, 6 December 2018 7 Friday, 7 December 2018 8 Saturday, 8 December 2018 9 Sunday, 9 December 2018
10 Monday, 10 December 2018 11 Tuesday, 11 December 2018 12 Wednesday, 12 December 2018 13 Thursday, 13 December 2018 14 Friday, 14 December 2018 15 Saturday, 15 December 2018 16 Sunday, 16 December 2018
17 Monday, 17 December 2018 18 Tuesday, 18 December 2018 19 Wednesday, 19 December 2018 20 Thursday, 20 December 2018 21 Friday, 21 December 2018 22 Saturday, 22 December 2018 23 Sunday, 23 December 2018
24 Monday, 24 December 2018 25 Tuesday, 25 December 2018 26 Wednesday, 26 December 2018 27 Thursday, 27 December 2018 28 Friday, 28 December 2018 29 Saturday, 29 December 2018 30 Sunday, 30 December 2018
31 Monday, 31 December 2018 1 2 3 4 5 6

Estos entrenamientos se realizan cada cierto tiempo para fomentar el unión del grupo sin importar el nivel de cada uno


Horarios y lugares habituales del grupo de entrenamiento dirigido por Manu Pulido:

Martes: 20:00 pistas atletismo del Val

Miércoles: 20:00 piscina Centro Deportivo San Gabriel

Jueves: 20:00 pistas atletismo del Val

Sábado: entrenamiento ciclismo de carretera y/o entrenamiento de transición entorno a las 10:00

Domingo: entrenamiento ciclismo y/o entrenamiento de transición entorno a las 10:00
Mostrar eventos de todas las categorías